Janka von Ginas vier Linden
Generationen:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Janka von Ginas vier Linden
sm HD HD-A1
2004
Desko von Ginas vier Linden
sm HD HD-B
1999
Buster von Grypswuld
bl HD HD-A
1994
Strolch von der Ehrenpforte
sm HD HD-A
1987 - 1993
Eick von der Poststrasse
sm HD HD-A
1983
Askan vom blauen Band
sm
1977
Arka von der Poststrasse
sm HD HD-A
1980
Gloria von der Ehrenpforte
bl HD HD-A
1981
Basko von der Asseburg
sm
1977
Raja von der Eisenschmiede
s
1976
Blondy vom Boddenland
bl HD HD-A
1990
Dargo vom Spreetal
bl HD HD-A
1985
Berry vom Schmogrower Forst
bl HD HD-A
1982
Bendra vom Spreetal
sm HD HD-A
1981
Assyra vom Blonden Stern
sm HD HD-A
1986
Eick von der Poststrasse
sm HD HD-A
1983
Anika von Deutsch-City
bl
1983
Fea von der Asseburg
sm HD HD-A
1997 - 2003
Aron vom Landhof
bl HD HD-B
1991
Rebell von der Ehrenpforte
sm HD HD-A
1987
Eick von der Poststrasse
sm HD HD-A
1983
Edda von der Ehrenpforte
sm HD HD-A
1980
Brixi von Deutsch-City
bl HD HD-A
1984
Artus vom Elbflorenz
sm HD HD-A
1980
Babsy vom Hohefeld
sm HD HD-A
1980
Ypsy von der Asseburg
sm HD HD-A
1993
Dargo vom Spreetal
bl HD HD-A
1985
Berry vom Schmogrower Forst
bl HD HD-A
1982
Bendra vom Spreetal
sm HD HD-A
1981
Daffy vom Kloster Rohrbach
sm HD HD-A
1989
Quax von der Ehrenpforte
sm HD HD-A
1986
Lessly von der Asseburg
sm HD HD-A
1982
Jessy vom Köriser See
sm HD HD-A
1996
Bonzo vom Fleischereck
sm HD HD-A
1992 - 2004
Berry vom Köriser See
sm HD HD-A
1986
Eick von der Poststrasse
sm HD HD-A
1983
Askan vom blauen Band
sm
1977
Arka von der Poststrasse
sm HD HD-A
1980
Cory vom Adelsberg
sm
1981
Blanco vom Klingenberg
bl
1975
Afra vom Waldesruh
1979
Una vom Elbflorenz
s HD HD-A
1988
Berry vom Schmogrower Forst
bl HD HD-A
1982
Condor von der Ehrenpforte
bl HD HD-A
1979
Elka vom Klosterhof
sm HD HD-A
1978
Nina vom Elbflorenz
s HD HD-A
1985
Ben vom Schillerplatz
s HD HD-A
1981
Fina vom Klingenberg
bl HD HD-A
1978
Erin vom Köriser See
sm HD HD-A
1989
Pfeil von der Ehrenpforte
sm
1986
Castor vom Hohefeld
sm
1982
Boris vom Blauen Band
sm
1978
Babsy vom Waldsee
1976
Gloria von der Ehrenpforte
bl HD HD-A
1981
Basko von der Asseburg
sm
1977
Raja von der Eisenschmiede
s
1976
Candra vom Hohefeld
sm
1982
Boris vom Blauen Band
sm
1978
Endor vom Haveleck
bl
1969
Hanni vom Elbflorenz
HD HD-A
1974
Babsy vom Waldsee
1976
Cäsar von der Dübener Heide
sm
1973
Anja von Kosbade
sm HD HD-A
1973