Cleo von der Leimbachmühle
Generationen:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Cleo von der Leimbachmühle
bl HD HD-A
1992
Colja vom Pleikershof
sm HD HD-A
1988
Akim vom Wirtemberg
bl HD HD-A
1983
Isker vom Sandberg
bl HD HD-A
1979
Arras vom Fuchsberg
sm HD HD-A
1972
Groll von Lohbach
s
1968
Anka vom Zapatero Hof
sm
1969
Chenia vom Sandberg
s
1972
Cito von der Bärenburg
bl
1968
Amsel von Trönnelsbusch
s
1968
Alpha von Mollenberg
bl HD HD-B
1980
Konny vom Eulenhorst
bl
1975
Artus von der Bärenburg
bl HD HD-B
1968
Dina vom Eulenhorst
bl HD HD-A
1972
Citta von der Höripforte
bl
1975
Bonny vom Donausprung
sm
1971 - 1977
Ostra vom Utforter Eck
sm
1969
Brixi von der Leiten
s HD HD-A
1982
Ambros von den Bajuwaren
sm HD HD-A
1977
Corro von Freyas Hall
sm
1972
Artus von der Bärenburg
bl HD HD-B
1968
Freya vom Nikolausberg
s HD HD-B
1967
Gussi von der Scherenburg
sm
1974
Bautz vom Zapaterohof
sm HD HD-A
1970
Eris von der Scherenburg
sm HD HD-A
1971
Jossi von dem Kniepenberg
sm HD HD-A
1977
Arpad vom Tegeler Forst
sm HD HD-A
1972
Enno vom Teufelssee
sm HD HD-A
1968
Daska vom Haveleck
sm HD HD-B
1975
Dilla von dem Kniepenberg
sm HD HD-A
1971
Dingo von der Kieler Förde
sm HD HD-A
1967
Farina von der Warthebrücke
sm HD HD-A
1963
Andra vom Römerberg
bl HD HD-A1
1986
Alban vom Bocksberg
bl HD HD-A
1988
Cito vom Heckberg
bl HD HD-A
1975
Eiko von der Scherenburg
bl
1971
Barry vom Bringfried
sm
1963
Edda von der Sieboldshöhe
bl
1962
Anja vom Heckberg
bl HD HD-B
1972
Andros vom Deerenhorst
sm HD HD-A
1968
Dela von der Eisenschmiede
sm
1969
Alonka vom Aggerweiher
s HD HD-B
1977
Agulf vom Soonwald
bl
1969
Conny vom Lohbach
sm
1963
Inka vom Utforter Eck
sm
1966
Donna vom Sandberg
s
1973
Bark von der Bärenburg
bl HD HD-A
1968
Amsel von Trönnelsbusch
s
1968
Burgunde von der Dorfschmiede
bl HD HD-A
1984
Barry vom Glockenbrink
sm HD HD-A
1979
Erik vom Diersfordter Haus
bl HD HD-B
1976
Arras vom Fuchsberg
sm HD HD-A
1972
Blanka vom Diersfordter Haus
sm HD HD-A
1971
Agnes vom Justehof
sm
1975
Gösta von der Kieler Förde
s HD HD-A
1971
Dörte von der Reitersippe
sm HD HD-A
1972
Eliette von der Aheggmühle
sm HD HD-A
1980
Andros von der Höripforte
sm
1973
Allo vom Artushof
sm HD HD-B
1966
Ostra vom Utforter Eck
sm
1969
Asta vom Hohen Riffler
bl HD HD-A
1972
Agulf vom Soonwald
bl
1969
Catja vom Imkerkof
sm HD HD-A
1967