Erko vom Dom
Generationen:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Erko vom Dom
sm HD HD-A
1983
Alex vom Kienbachhof
sm
1980
Andros von der Höripforte
sm
1973
Allo vom Artushof
sm HD HD-B
1966
Alf von der Ahrensburg
sm
1961
Fesko Meßmer-Horneburg
bl
1956
Berlind von Gila
sm
1956
Amren von Hasseldiek
bl
1963
Ingo vom Ahlftener Berg
sm
1961
Asta von Dithmarsia
bl
1961
Ostra vom Utforter Eck
sm
1969
Armin von Silesia
sm
1962
Arend vom Trollhof
bl
1959
Kyra vom Kusseck
sm
1959
Espe vom Utforter Eck
sm
1964
Alex vom Ferienparadies
s
1961
Assi vom Utforter Eck
bl
1961
Anja von der Teufelshöhle
bl HD HD-A
1976
Corro von Freyas Hall
sm
1972
Artus von der Bärenburg
bl HD HD-B
1968
Quick vom Ahlftener Berg
bl
1964
Leentje vom Trollhof
bl
1953
Freya vom Nikolausberg
s HD HD-B
1967
Dolf von der Waterkant
bl
1965
Kessi vom Ahlftener Berg
s HD HD-B
1962
Nadja von der Eisenschmiede
sm HD HD-B
1974
Bautz vom Zapaterohof
sm HD HD-A
1970
Arras vom Bachgau
sm
1963
Bella von Silesia
sm
1964
Eika von der Eisenschmiede
bl HD HD-A
1971
Andros vom Deerenhorst
sm HD HD-A
1968
Berka von der Eisenschmiede
sm HD HD-A
1968
Bora von der Blauenburg
sm HD HD-A
1975
Agulf vom Soonwald
bl
1969
Conny vom Lohbach
sm
1963
Sören vom Trollhof
bl
1956
Arlo Schröder
sm
1949
Eller Bernhard
bl
1948
Chilla von der Buchscheer
sm
1959
Axel von Deidesheim
sm
1956
Citta Hefner
bl
Inka vom Utforter Eck
sm
1966
Armin von Silesia
sm
1962
Arend vom Trollhof
bl
1959
Kyra vom Kusseck
sm
1959
Espe vom Utforter Eck
sm
1964
Alex vom Ferienparadies
s
1961
Assi vom Utforter Eck
bl
1961
Barka vom Karnsberg
sm HD HD-A
1971
Corro vom Teufelssee
bl HD HD-B
1966
Artus vom Teufelssee
sm
1962
Sören vom Trollhof
bl
1956
Cora vom Kandertal
sm
Amrei vom Imkerhof
bl HD HD-A
1963
Astor vom Haveleck
bl HD HD-C
1959
Kussi vom Kusseck
sm
1959
Bora vom Strahlenberg
sm HD HD-A
1986
Ado vom Bachgau
sm HD HD-A
1963
Akiro von Medicus
sm
1959
Elka von der Warthebrücke
sm
1960
Bona vom Timpenkotten
sm HD HD-A
1962
Bandit von der Christaller Höhe
bl
1956
Britta vom Siegerland
sm
1958