Akito von der Brunnerswiese
Generationen:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Akito von der Brunnerswiese
bl
2011 - 2018
Elrond vom Pirloer Hof
sm HD HD-A1
2006 - 2017
Anton vom Hause Birean
sm HD HD-A1
2001 - 2013
Jaro du Moussillon
sm HD HD-A/A
1997 - 2008
Amos du Bois de la Vignette
bl HD HD-A
1994 - 2004
Attila vom Langenbaum
s
1989
Cannelle Lemania Denges
bl
1991
Gitane du Moussillion
sm HD HD-A
1995
Samson des Evaux
sm
1991
Maie vom Wyhler Wald
bl
1991
Anra vom Haus Mangenberg
sm HD HD-A
1996 - 2010
Buran vom Sonnenwirbel
sm HD HD-B/A
1989 - 2004
Athos de Communes
sm HD HD-A
1983 - 1995
Balinka vom Wirtemberg
bl HD HD-A
1984
Andra vom Wideneck
sm HD HD-A
1991 - 2001
Ashan von der Uetliburg
sm HD HD-A
1986 - 1997
Fee von den Rheinauen
sm HD HD-A
1988
Anuschka vom Pirloer Hof
sm HD HD-A2
1999 - 2010
Mandok us de Strüch
bl HD HD-A
1994 - 2000
Rebell von der Ehrenpforte
sm HD HD-A
1987
Eick von der Poststrasse
sm HD HD-A
1983
Edda von der Ehrenpforte
sm HD HD-A
1980
Klarabella us de Strüch
bl HD HD-A
1990 - 2001
Clou von den Rheinauen
sm
1984
Ilsebill us de Strüch
bl
1986
Andra vom Moerser Feld
sm HD HD-A
1995 - 2007
Cai vom Falkenheer
sm HD HD-A
1992
Dalibor vom Quellenhof
bl HD HD-A
1989
Ela von der Luthenburg
sm HD HD-A
1988
Atti vom Habinghorst
sm HD HD-A
1991 - 2001
Aron vom Wiehagen
bl HD HD-A
1985
Elfi vom Bocksberg
sm HD HD-A
1987
Gajana vom Sternensee
sm HD HD-A1
2005 - 2019
Benno von der Teichlandschaft
sm HD HD-A1
2002 - 2013
Bruno vom Pfarrhof
sm HD HD-A1
1998 - 2010
Hero vom Bürgerwall
s HD HD-A
1992
Usso vom Elbflorenz
s HD HD-A
1988 - 2001
Conny vom Bürgerwall
bl HD HD-A
1985
Emmely vom Grunatal
bl HD HD-A
1994
Bandit von der frohen Zukunft
bl HD HD-A
1991 - 2003
Assy vom Grunatal
bl HD HD-A1
1991
Cilly vom Völkerschlachtdenkmal
sm HD HD-A1
1996
Presto vom Ünglinger Tor
sm HD HD-A
1992
Lorbass von der Poststrasse
sm HD HD-A
1988
Maja vom Ünglinger Tor
sm HD HD-A
1988
Dixi von der Elbperle
sm HD HD-A
1991
Junior von Ascona
sm HD HD-A1
1987
Afra von der Elbperle
sm HD HD-A
1988
Donja vom Sternensee
bl HD HD-A1
1998
Adiks von der Jade
sm HD HD-A
1992
Lorbas von Ascona
sm HD HD-A
1988
Heiko von der Teufelshöhle
sm HD HD-A
1984
Bonny von Ascona
sm HD HD-A
1981
Deern vom Reet
bl HD HD-A
1987
Estion von der Aheggmühle
sm HD HD-A
1980
Atga von der Ossenbrücke
s HD HD-B
1979
Bleica vom Toberbusch
bl HD HD-A1
1991
Ferro von den Rheinauen
sm HD HD-A
1988 - 2000
Alf von der Urd
bl HD HD-A
1985
Bonny von den Rheinauen
sm HD HD-A
1981
Cunja ut'n Eekholt
sm HD HD-A
1986
Barry von der Lerchenau
sm HD HD-A
1983
Arnika von der Marschenlinie
sm HD HD-A
1978