Binga von der Koboldshütte
Generationen:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Binga von der Koboldshütte
sm HD HD-A
1990
Asko vom blonden Stern
sm HD HD-A
1986
Eick von der Poststrasse
sm HD HD-A
1983
Askan vom blauen Band
sm
1977
Cleb vom Dreiseeneck
sm
1974
Dirk vom Petrusheim
sm
1972
Barka vom Andreaseck
sm
1968
Hanni vom Elbflorenz
HD HD-A
1974
Croy vom Klingenberg
sm
1977
Fina vom Klingenberg
bl HD HD-A
1978
Arka von der Poststrasse
sm HD HD-A
1980
Basko von der Asseburg
sm
1977
Endor vom Haveleck
bl
1969
Halla vom Inesgarten
sm HD HD-A
1974
Assyra von der Zollbrücke
1977
Cleb vom Dreiseeneck
sm
1974
Anka vom Rotstein
smwA HD HD-A
1974
Anika von Deutsch-City
bl
1983
Cyrri vom Klingenberg
bl
1977
Artus vom Akazienteich
1971
Billung von der Huniateiche
bl HD HD-A
1964
Assy vom Liebesgrund
bl
Andra vom Dreiseeneck
sm
1971
Endor vom Haveleck
bl
1969
Barka vom Andreaseck
sm
1968
Babsy vom Hohefeld
sm HD HD-A
1980
Airun vom Wendenhaus
bl HD HD-A
1975
Gido vom Inesgarten
sm
Donka vom Clematis
bl HD HD-C
1971
Babsy vom Waldsee
1976
Cäsar von der Dübener Heide
sm
1973
Anja von Kosbade
sm HD HD-A
1973
Elmi vom Kietzer Feld
sm HD HD-A
1984
Basko vom Schmogrower Forst
sm
1982
Condor von der Ehrenpforte
bl HD HD-A
1979
Basko von der Asseburg
sm
1977
Endor vom Haveleck
bl
1969
Halla vom Inesgarten
sm HD HD-A
1974
Asja von der Ehrenpforte
sm
1977
Cäsar von der Dübener Heide
sm
1973
Biene vom Betuniensteg
1974
Elka vom Klosterhof
sm HD HD-A
1978
Cliff von der Dübener Heide
s
1973
Artos vom Schlosspark
sm
1970
Arlett vom Flämingshof
s
1971
Betty vom Klosterhof
sm HD HD-A
1976
Endor vom Haveleck
bl
1969
Estha vom Inesgarten
sm
Aris vom Kietzer Feld
sm
1979
Andor vom Klingenberg
sm
1974
Assan vom Schlosspark
sm
1970
Astor vom Vogelhof
sm HD HD-B
1967
Fenna vom Eschenbach
sm HD HD-C
1966
Andra vom Dreiseeneck
sm
1971
Endor vom Haveleck
bl
1969
Barka vom Andreaseck
sm
1968
Binga vom Ünglinger Tor
sm
1976
Dirk vom Petrusheim
sm
1972
Masso vom Utforter Eck
sm HD HD-A
1968 - 1979
Alice vom Petrusheim
sm HD HD-A
1969
Alke vom Akazienteich
1971